Из открытых источников стало известно, что «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в 2021-ом году направит на реализацию запланированное ремонтной программы сумму порядка 1,9 млрд рублей.

Соответствующей информацией поделилась пресс-служба организации.

Сообщается, что сотрудники компании планируют в 2021-ом году провести ремонтные работы на общем участке в почти 10,2 тысячи километров различных кабельных соединений и линий электропередач, также отремонтировали более 2-х тысяч трансформаторных подстанций разного уровня мощности и восемь силовых трансформаторов.

Заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев сообщил, что подобная программа – это значимая часть важной, стабильной каждодневной бесперебойной слаженной работы всего комплекса электросетей в Нижегородской области.

Также в ближайшее время в регионе запланирована покраска в корпоративные цвета синего и серого цвета порядка 72-х опор предназначенных для удержания линий электропередачи.

Напомним, что за прошедший 2020- й год сотрудники «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» отремонтировали более 2200-т трансформаторных подстанций по всему региону, было донастроено около 9,5 тысяч километров воздушных линий.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/01/28/2257-transformatornyx-podstancij-otremontiruet-v-2021-godu-nizhnovenergo/

Источник: https://leisurecentre.ru/2257-transformatornyx-podstancij-otremontiruet-v-2021-godu-nizhnovenergo/