По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что казанские спортсменки стали победительницами турнира по хоккею в валенках, как отмечает портал kazan.mk.ru данный турнир прошёл у стен Кремля в Москве.

Казанские спортсменки стали победительницами турнира по необычному виду спорта-хоккею в валенках. Данный турнир прошел у стен Кремля в Москве, а, соревновались спортсмены за Кубок патриарха Кирилла. Нужно отметить, что команда из Казани, участвовавшая в этих соревнования, образовалась только летом, а осенью девушки пол руководством своих тренером начали первые тренировке. И уже в феврале труды тренеров и упорство участниц дало свои плоды. Команда «Ракета» невероятно достойно показала себя на соревнованиях и получила Кубок победителей. Кроме того, девушки не дали забить в свои ворота ни одного года, за что и получили заслуженное первое место. О дальнейшем участии «Ракеты» в каких-либо соревнованиях тренера пока что умалчивают, но сама команда невероятно рада победе. В интернете уже появились фотографии счастливых девушек с клюшками, в ушанках и в валенках.