Из открытых источников стало известно, что женский футбольный клуб “Зенит” в первом матче года победил с разгромным счетов в 7:0.

Соответствующая информация появилась на официальной странице клуба в социальной сети ВКонтакте.

Сообщается, что сегодня женская команда “Зенита” сыграла с турецким ФК “Антальяспор” из Антальи.

“Зенит” с первых минут атаковала соперниц, а уже на 16-й минуте Наталья Машина забила первый гол в 2021-м году.

Окончательный счет “Зенит” установит на 88-й минуте. Седьмой гол в ворота турецкой команды отправила Екатерина Пантюхина.

Следующий контрольный матч на сборах в Турции “Зенит” проведет 6 февраля против женской команды “Краснодар”.

К слову о спорте.

Необходимо напомнить, что ранее стало известно о том, что футбольный клуб “Зенит” определился с соперниками на вторых зимних тренировочных сборах в Дубае.

Так, 4 февраля “Зенит” сыграет с двумя сильнейшими клубами Армении: “Араратом” и “Ноа” из Еревана.

После чего, 9 февраля должен состояться товарищеский матч против сборной Иордании.

Плюс ко всему, 12 февраля “Зенит” сразится со сборной Узбекистана и самым титулованным армянским клубом ереванским “Пюником”.

Второй сбор “Зенита” пройдет в ОАЭ с 31 января по 12 февраля.

Первый официальный матч это года “Зенит” проведет 20 или 21 февраля на “Газпром Арене” в рамках 1/8 финала Кубка России против тульского “Арсенала”.