Из открытых источников стало известно, что хоккейный клуб «Автомобилист» одержал сухую победу в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, победив в гостях клуб «Сочи» со счетом 0:3.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба «Автомобилист».

Сообщается, что первый игровой отрезок сразу начался с давления гостевой команды, который по итогу и вылился в первую заброшенную в ворота клуба «Сочи» шайбу, на девятой минуте первого периода точным броском отличился Вячеслав Литовченко.

Второй период екатеринбургский коллектив начинал в меньшинстве, но смог выстоять и переломить игру в свою пользу, в конце второго игрового отрезка Брукс Мэйсек забил еще одну шайбу и удвоил преимущество гостей.

В самом начале третьего периода Георгий Белоусов забросил третью и последнюю шайбу в этом противостоянии, доведя итоговый счет до разгромных 0:3. После чего команды спокойно докатали третий период.

Итоговый счет 0:3 уверенная гостевая победа хоккейного клуба «Автомобилист».

Следующий матч екатеринбургскому коллективу предстоит сыграть против крепкой новосибирской «Сибири». Матч состоится 27-го февраля.